• Жулиано: Мне было легко привыкнуть к условиям в «Зените», Эрнани понадобится больше времени

    13.02.17 21:02

    Жулиано: Мне было легко привыкнуть к условиям в «Зените», Эрнани понадобится больше времени - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Зенита» Жулиано выразил мнение, что новичку питерцев Эрнани потребуется больше времени на адаптацию, чем ему самому.

    ─ Моя адаптация прошла достаточно быстро — я приехал, сыграл в двух матчах по тайму, затем вышел в старте и сыграл 90 минут. Мне было легко привыкнуть к новым условиям благодаря опыту игры в европейском чемпионате. Что касается Эрнани, то ему потребуется больше времени — во-первых, потому что я был старше в тот момент. Он молодой футболист с хорошими качествами, но ему нужно привыкнуть к манере игры команды. Мы в свою очередь делаем все возможное, чтобы Эрнани подготовился и начал играть в полную силу.

    Предсезонная подготовка получилась сложной, но она необходима для команды, поскольку у нас был длительный отпуск. За время сборов мы должны заложить фундамент на оставшуюся часть сезона. Непросто, приходится терпеть, но это пойдет нам на пользу. 12 товарищеских матчей за 25 дней — это действительно непросто. Впервые у меня такая интенсивная подготовка, столько матчей. Но у нашего тренера большой опыт. Мы стараемся выполнять его требования и полностью ему доверяем, — цитирует Жулиано сайт «Зенита».

    Напомним, 22-летний Эрнани перешел в «Зенит» из бразильского «Атлетико Паранаэнсе» за 8 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров