YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Жулиано сделал дубль и вывел «Фенербахче» на второе место

Жулиано

В матче 22-го тура чемпионата Турции «Фенербахче» разгромил «Аланьяспор» (3:0), за который теперь выступает бывший нападающий «Краснодара» и «Динамо» Вандерсон.

На 20-й минуте экс-полузащитник «Зенита» Виктор Жулиано, перешедший в турецкую команду прошлым летом, открыл счет, голевую передачу ему отдал бывший хавбек московского «Динамо» Матье Вальбуэна. Во втором тайме бразилец Жулиано оформил дубль.

Защитник сборной России Роман Нойштедтер, выступающий за «Фенербахче», провел на поле весь матч и помог вывести команду на второе место.

«Фенербахче» ─ «Аланьяспор» ─ 3:0

Голы: Жулиано, 20; Фернандао, 27; Жулиано, 60, с пенальти