• Жулиано: В «Зените» выдался хороший отрезок, нужно продолжить дело в сборной

    05.10.16 23:23

    Жулиано: В «Зените» выдался хороший отрезок, нужно продолжить дело в сборной - фото

    Фото: eurosport.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Зенита» и сборной Бразилии Жулиано рассказал о матче с Боливией (7 октября), шансе выйти в стартовом составе на эту игру, и выступлении в России в интервью O Globo.

    За два дня до матча с Боливией в Бразилии уверены: полузащитник «Зенита» Жулиано получит место в стартовом составе. Именно он должен заменить дисквалифицированного Паулинью. К тому же главный тренер Тите уже работал с игроком и несколько раз пытался приобрести его в «Коринтианс». Но безуспешно.

    На пресс-конференции перед матчем с Боливией Жулиано рассказал о знакомстве с тренером и своей манере игры.

    ─ Я спокоен, понимаю, что, как и Паулиньо, являюсь одним из тех игроков, на которых Тите полагается. Если тренер вызвал в сборную, значит верит в меня. Остается показать свой лучший футбол. Это шанс всей жизни. Знаю, что у меня достаточно мастерства, чтобы быть в сборной, помочь команде в отборе к чемпионату мира. Хорошо, что Тите уже знаком со мной, значит, лучше понимает, на что я способен. Рад, что он несколько раз приглашал меня в «Коринтианс». Тогда мы часто общались напрямую. Но с переходом не сложилось. Теперь я рад, что снова есть возможность работать с Тите.

    В расстановке с тремя полузащитниками я обычно играю справа. На той же позиции я начинал и у Тите. Я универсален, благодаря чему получаю даже больше места для маневра и творчества, чаще оказываюсь у штрафной соперника. К тому же сейчас выдался хороший отрезок в «Зените», забиваю много голов. Надеюсь повторить то же и в сборной. Такова моя цель, ─ рассказал Жулиано.

    Напомним, в «Зените» у 26-летнего бразильца в активе 9 голов и 7 голевых передач в 9 матчах.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров