• «Им отчасти принципиально победить друг друга»: Жулин оценил участие Загитовой и Медведевой в Кубке Первого канала

    «Им отчасти принципиально победить друг друга»: Жулин оценил участие Загитовой и Медведевой в Кубке Первого канала - фото

    Фото: Официальная группа проекта «Ледниковый период» ВКонтакте

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийский призер, ныне тренер танцевальных пар Александр Жулин прокомментировал участие олимпийской чемпионки Алины Загитовой и двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой на Кубке Первого канала. Соревнования пройдут в Москве в «Мегаспорте» 5-7 февраля.

    «По большому счету ничем они не будут заниматься, они привлекут большее количество телезрителей, конечно, имена. Будут говорить: «Давай, соберись», – и все соберутся. В какой-то степени им будет принципиально победить друг друга, но все на уровне «Ледникового Периода»: победа Авербуха или Жулина», – сказал Жулин Sport24.

    Ранее стало известно, что Загитова и Медведева выступят на льду, но не в рамках соревнований. Об этом сообщил гендиректор ФФККР Александр Коган. 

    Загитова и Медведева все-таки выйдут на лед во время Кубка Первого канала. Командный турнир по фигурному катанию

    Состязания пройдут будет транслироваться в прямом эфире Первого канала – редкий случай, так как главный канал страны нечасто берет полноценные прямые трансляции спортивных стартов, если речь не идет об Олимпийских играх или чемпионате мира по футболу. 

    Команды будут сформированы в результате жеребьевки, которая пройдет в прямом эфире на ресурсах Первого. Титулованные Медведева и Загитова будут выступать в роли капитанов, но не соревноваться, так как Загитова приостановила карьеру, а Медведева последние полгода решает проблемы со здоровьем.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров