• Жулин считает, что участие Костомарова в сериале «Киборг» принесет проекту высокие рейтинги

    Роман Костомаров присоединился к съемкам сериала о жизни людей с протезами
    Жулин считает, что участие Костомарова в сериале «Киборг» принесет проекту высокие рейтинги - фото

    Фото: соцсети Романа Костомарова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Чемпион мира по фигурному катанию, тренер Александр Жулин прокомментировал решение Романа Костомарова сняться в документальном сериале «Киборг» о жизни людей с протезами.

    Ранее об этом сообщил генеральный директор онлайн-кинотеатра PREMIER Макар Кожухов во время презентации проекта. Съемки начались в конце июня, к ним уже присоединился Костомаров. Его история станет отдельной сюжетной линией документального сериала.

    «Роман уже снимался в нескольких фильмах, очень прилично себя зарекомендовал. Мне будет очень интересно посмотреть. Думаю всем, кто переживал за Романа, тоже будет интересно. Это мотивационная история.

    Он сейчас герой, шага не может ступить. Костомаров – олимпийский чемпион, который пережил кому, инсульт и прочие трудности. Люди должны это знать и ценить каждый день своей жизни. Его участие, однозначно, поднимет рейтинги сериала», – сказал Жулин Metaratings.ru.

    Жулин работал в Костомаровым, когда Роман катался в паре с Татьяной Навкой. Под руководством специалиста их дуэт принес России золото Олимпиады 2006 года в Турине.

    В начале января 2023 года Костомарова госпитализировали с диагнозом «пневмония». Последовавшие за этим осложнения привели к тому, что олимпийскому чемпиону ампутировали ступни и пальцы на руке. В начале июля Костомарова выписали из больницы, где он провел 175 дней. 22 августа Роман впервые после ампутации вышел на лед на шоу Ильи Авербуха «Письма любви» в Сочи, где со своим номером выступала супруга Костомарова, Оксана Домнина.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров