• Журналист BBC: Анри уволен из «Монако», Жардим возвращается

    25.01.19 01:26

    Журналист BBC: Анри уволен из «Монако», Жардим возвращается - фото

    Фото: ФК Монако

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Монако» уже в ближайшее время может объявить о возвращении на должность главного тренера команды Леонадру Жардима. Хотя только вчера руководство отстранило от исполнения обязанностей Тьерри Анри до вынесения окончательного решения по его будущему. Журналист BBC Дэвид Орнстейн написал в «твиттере», что на самом деле клуб уже уволил французского специалиста. История с его отстранением носит формальный характер.

    По информации источника, в ближайшее время Анри выступит с соответствующим заявлением. При этом «Монако» уже договорился с бывшим главным тренером команды Леонарду Жардимом о возвращении в клуб.

    Ранее сообщалось, что португалец может вернуться в ближайшие 48 часов, а клуб уже начал вести с ним переговоры. 44-летний Жардим тренировал «Монако» с 2014 года. Под его руководством клуб становился чемпионом Франции в сезоне-2016/17. 11 октября 2018 года специалист был отправлен в отставку после серии неудовлетворительных результатов.

    13 октября преемником Жардима стал Анри, но при нем клуб одержал всего две победы в 12 матчах чемпионата Франции, занял последнее место в группе Лиги чемпионов, а также вылетел из Кубка Франции.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров