• Журналист Казаков назвал два европейских клуба, куда может перейти Дзюба

    Нападающий может покинуть «Зенит» на правах свободного агента

    05.05.22 19:46

    Журналист Казаков назвал два европейских клуба, куда может перейти Дзюба - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба может продолжить карьеру в «Фенербахче», сообщил журналист Илья Казаков в своем телеграм-канале. По информации источника, российский нападающий является приоритетной целью для турецкого клуба в летнее трансферное окно. Также Казаков сообщил об интересе к Дзюбе со стороны «Црвены Звезды». Отмечается, что вариант с переходом в сербский клуб выглядит более реалистичным. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Дзюбы в 9 млн евро. Его контракт с «Зенитом» истекает по окончании нынешнего сезона. Сообщалось, что, если 33-летний нападающий в нынешнем сезоне проведет на поле не менее 70% игрового времени, то соглашение автоматически пролонгируется. В апреле Дзюба потерял математические шансы на активизацию этой опции.  

    В текущем сезоне Дзюба провел 36 матчей в составе «Зенита», в которых отметился 13 забитыми мячами и 10 результативными передачами.  

    Сегодня, 5 мая, RT сообщила о том, что Дзюба планирует покинуть «Зенит» и уже получил несколько интересных предложений от российских и европейских клубов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров