• Журова: Вопрос о проведении 22-го тура РПЛ без зрителей должны решить спецслужбы

    Игры должны пройти с 29 по 31 марта

    24.03.24 16:47

     Журова: Вопрос о проведении 22-го тура РПЛ без зрителей должны решить спецслужбы - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Депутат Государственной Думы Светлана Журова высказала мнение о проведении матчей 22-го тура РПЛ без зрителей. 

    «Сложно сказать — это должны решить наши спецслужбы. Мы не можем отменить все планирующиеся спортивные мероприятия, но вопросы ограничений – дело определенных структур. Наверное, нужно общее решение, рекомендация, касающаяся всех предстоящих спортивных мероприятий. Понятно, что после таких ужасных трагических событий люди могут потерять бдительность», – приводит слова Журовой «РБ Спорт»

    Вечером в пятницу, 22 марта, в концертном зале «Крокус сити холл» группа людей открыла стрельбу из автоматического оружия по посетителям группы «Пикник». Позже в зале начался пожар. По последним данным, в результате террористического акта погибли 133 человека и более 150 человек получили ранения. 

    Вчера, 23 марта, пресс-служба РФС выпустила на своем официальном сайте сообщила о переносе матчей всех спортивных соревнований, проходящих под эгидой организации, которые должны были пройти 23 и 24 марта. Это игры Женской Суперлиги, Первой лиги, Второй лиги, Суперлиги по футзалу, чемпионата России по футзалу среди женщин, высшей лиги по футзалу среди мужчин, всех соревнований РФФ и МРО. 

    Матчи ближайшего тура РПЛ должны пройти с 29 по 31 марта. 22-й тур откроет встреча в Москве между «Динамо» и «Ростовом» 29 марта. Завершится тур игрой «Локомотива» и «Краснодара» в Москве.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров