YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Зидан похвалил Модрича и Куртуа после разгромной победы над Хетафе

Зидан

Главный тренер футбольного клуба «Реал» Зинедин Зидан прокомментировал игру своих игроков после победы над Хетафе (3:0).

– Куртуа спас команду трижды только лишь в первом тайме – отличное выступление. Тибо – важный игрок команды, что он и показывает на протяжении длительного времени.

Модрич? Он тоже очень важен для нас. Лука всегда остается Лукой и сегодня на его счету отличный матч. Рад его голу и такому забегу на 90-й минуте встречи.

В начале игры нам было тяжело подолгу разыгрывать мяч, поэтому мы действовали более прямолинейно. В целом в первом тайме нам было сложно, – цитирует Зидана журналист Дермот Корриган в своем «Twitter».