• Зимой в Москве планируется провести турнир с участием недавних звёзд европейского футбола

    13.12.08 13:25

    Зимой в Москве планируется провести турнир с участием недавних звёзд европейского футбола - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    31 января и 1 февраля во Дворце спорта на Ходынке в Москве пройдёт турнир ветеранов под названием "Кубок легенд". В турнире примут участие сборные России, Италии, Франции, Испании, Португалии и Голландии.

    — По предварительному регламенту турнира на поле могут выйти футболисты не моложе 35 лет. Это не будет турниром по мини-футболу — поле будет чуть больше, 24 на 48 метров, а ворота — шире, чем в мини-футболе. Кроме того, по предварительному регламенту команды сыграют в каждом матче два тайма по 20 минут.

    Составы планируются очень крепкие. Скажем, в сборной Италии на поле выйдут Перуцци и Альбертини, у французов — Десайи и Педрос, Испании — Йерро и Гойкоэчеа, Португалии — Жоао Пинто и Пауло Соуза, Голландии — Рональд Де Бур и Пьер ван Хойдонк.

    Планируется, что за Россию сыграют Дмитрий Харин, Юрий Никифоров, Виктор Онопко, Евгений Варламов, Дмитрий Ананко, Дмитрий Аленичев, Валерий Карпин, Константин Ерёменко, Александр Мостовой, Сергей Кирьяков, Игорь Симутенков.

    В качестве почетных гостей приглашены в Москву известные всему миру футболисты — итальянский защитник Франко Барези и португальский форвард Эйсебио, — заявил руководитель департамента по проведению соревнований РФС Сергей Куликов "Советскому спорту".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров