• Зинченко перейдет в «Манчестер Сити» вне зависимости от результатов Евро-2016

    Полузащитник «Уфы» и сборной Украины отправится в АПЛ

    06.06.16 12:30

    Зинченко перейдет в «Манчестер Сити» вне зависимости от результатов Евро-2016 - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как стало известно «Спорту День за Днем», полузащитник «Уфы» Александр Зинченко этим летом перейдет в «Манчестер Сити». Трансфер полузащитника сборной Украины в английский супер-клуб является практически решенным делом. 

    Стоит отметить, что «Уфа» и «Манчестер Сити», несмотря на то, что стоимость 19-летнего полузащитника может возрасти по итогам чемпионата Европы ─ 2016, уже договорились о переходе Зинченко вне зависимости от результатов футболиста на турнире, на который Александр поехал в составе сборной Украины

    Напомним, что Александр Зинченко пришел в «Уфу» в феврале 2015 года из казанского «Рубина», в составе которого он не провел ни одной игры. За «Уфу» в чемпионате России 19-летний хавбек сыграл 31 матч, в которых забил два гола.

    Помимо этого футболист в конце прошлого года дебютировал в составе сборной Украины во встрече против сборной Испании. После этого футболист выходил на замену в двух товарищеских играх против команд Албании и Румынии. Во встрече со сборной Румынии Зинченко отметился взятием ворот и стал самым молодым автором гола в истории сборной Украины, побив рекорд Андрея Шевченко. На чемпионате Европы ─ 2016 сборная Украины на групповом этапе сыграет с командами Германии, Польши и Северной Ирландии. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров