• Зинедин Зидан – о возможном увольнении: Я хочу остаться в «Реале» навсегда

    21.10.19 21:44

    Зинедин Зидан – о возможном увольнении: Я  хочу остаться в «Реале» навсегда - фото

    Фото: Daily Express

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан рассказал об отношении к разговорам о его возможном увольнении с поста наставника «сливочных». Француз заявил, что хочет остаться в мадридском клубе навсегда.

    «Мы плохо начали в Лиге чемпионов, но завтра у нас будет шанс все изменить. Но что бы ни случилось завтра, впереди будет еще несколько матчей. Что касается критики и разговоров о смене тренера, то это никогда не прекратится.

    Я был в «Реале» 18 лет. То же самое происходило, когда я выходил на поле в качестве игрока. Конечно, слухи беспокоят меня. Мы хотим начать набирать по три очка.

    Вопросами о моем пребывании в команде пусть задаются другие. Я же хочу остаться здесь навсегда. Мы – «Реал», и мы не можем даже на минуту позволить себе, чтобы у нас что-то шло не так», – приводит слова Зидана AS.

    Ранее издание El Chiringuito заявило, что президент клуба Флорентино Перес хочет пригласить в «Реал» Жозе Моуринью, который уже возглавлял столичный клуб с 2010 по 2013 годы. С португальцем «сливочные» по разу становились чемпионами Испании, а также обладателями Кубка и Суперкубка Испании.

    В первых двух матчах ЛЧ «Реал» набрал только одно очко: мадридцы на выезде уступили «ПСЖ» (0:3) и дома сыграли вничью с «Брюгге» (2:2). Завтра, 22 октября «сливочные» сыграют на «Тюрк Телеком Арене» в Стамбуле против «Галатасарая».

    Читайте также

    Зинедин Зидан: Я рад ничьей с «Брюгге» 

    Зидан готов покинуть «Реал», у них с Пересом опять разногласия 




     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров