• Зинедин Зидан психанул на пресс конференции

    05.02.21 23:06

    Зинедин Зидан психанул на пресс конференции - фото

    Фото: BBC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Зинедин Зидан, главный тренер «Реала», довольно агрессивно выступил на пресс-конференции. Это была первая пресс-конференция француза более чем за две недели. В один момент журналист спросил Зидана о его настроении, после чего тренер «Реала» вышел из себя.

    «Мы заслуживаем того, чтобы продолжать бороться за титул. Это мы выиграли Ла Лигу в прошлом году, это был «Реал». И это было в прошлом году, а не 10 лет назад. Так что позвольте нам сражаться. Такие вопросы меня смешат», – цитирует Зидана Managing Madrid.

    По словам Зинедина его очень расстраивает то, что журналисты часто говорят, что его выгонят из клуба, однако он продолжает там работать. Кроме того, пишут об увольнении Зидана после проигрышей или матчей, сыгранных вничью. Тренер «Реала» считает, что работники СМИ не уважают работу тренеров. По его мнению, журналисты должны проявить некоторое уважение к тренерской деятельности.

    На вопрос о продлении контракта с Рамосом Зинедин ответил коротко, а именно, что он об этом ничего не знает, и подчеркнул, что журналисты, соответственно, тоже ничего об этом не могут знать.

    «Реал» с 40 очками после 20 туров идет третьим в турнирной таблице Ла Лиги, на 10 очков отставая от лидирующего «Атлетико».

    Читайте также о двух исторических трансферах лета 2021.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров