• Зиньковский об интересе «Лилля»: Меня больше привлекает ПСЖ

    28.01.20 02:16

    Зиньковский об интересе «Лилля»: Меня больше привлекает ПСЖ - фото

    Фото: newsmr.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Антон Зиньковский прокомментировал информацию о возможном отъезде во Францию. В декабре прошлого года сообщалось, что игроком интересуется «Лилль».

    – Во время трансферного окна таких новостей много, – рассказал Зиньковский «Советскому спорту». – На большинство не стоит обращать внимания, если нет какой-то конкретики. Не исключено, интерес «Лилля» действительно был. Но мне или в клуб никто не звонил. Поэтому рассуждать не о чем. Вот если бы поступило официальное предложение, тогда бы задумался. Попробовать себя в Европе интересно. Но знаете, во Франции меня больше привлекает ПСЖ.  Хотя, конечно, это совсем другой уровень. Возможно, начинать лучше как раз с таких команд, как «Лилль».

    Кроме того, игрок порассуждал на тему ухода из «Крыльев» одного из лучших бомбардиров текущего чемпионата – Александра Соболева, в услугах которого заинтересован ряд клубов РПЛ.

    – Саша приехал на сборы позже. Был момент, когда казалось, что он действительно перейдет в другую команду. Но на этом новости вроде закончились. Сейчас мы вместе готовимся к чемпионату в обычном режиме. На вырученные за его трансфер деньги наверняка можно будет купить другого сильного форварда. Но, конечно, лучше бы он продолжал забивать за нас. Впрочем, надо учитывать и интересы самого Саши. Он хочет расти, двигаться дальше. А вариантов вроде бы много – в основном, команды из первой пятерки. Так что Саше самому решать. Если он все-таки уйдет, мы все пожелаем ему удачи.

    Читайте также

    Агент рассказал о предметном интересе к Соболеву со стороны клубов АПЛ

    Александр Соболев: В «Динамо» или в ЦСКА?


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров