• Златан Ибрахимович не собирается завершать карьеру

    24.04.17 12:53

    Златан Ибрахимович не собирается завершать карьеру - фото

    Фото: Instagram Златана Ибрахимовича

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрахимович, недавно получивший тяжелую травму, оставил послание болельщикам, пообещав вернуться в строй.

    ─ Прежде всего, спасибо вам за поддержку и любовь. Уже не новость, что я получил травму, поэтому буду вне футбола некоторое время. Я пройду через это и вернусь еще сильнее. Я играл одной ногой, так что никаких проблем не возникнет. Одно можно сказать наверняка: я решаю, когда придет время остановиться и ничего больше. Завершать карьеру ─ это не вариант. Скоро увидимся, ─ написал Ибрахимович в своем аккаунте Instagram.

    Напомним, что 35-летний Ибрахимович получил травму в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против «Андерлехта» (2:1). Ранее Sky Sports сообщил, что у шведского нападающего, скорее всего, разрыв крестообразных связок колена, а Record утверждал о повреждении связок колена и мениска.

    В этом сезоне АПЛ он провел 28 матчей и забил 17 мячей. Отметим, что как сообщали британский СМИ из-за травмы «МЮ» решил не продлевать контракт с футболистом, который истекает грядущим летом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров