Лиза МаксимоваЛиза Максимова
21:01 · 17.11.2018
Звезда на Аллее чемпионов. Акинфеев не жалеет об уходе из сборной

Звезда на Аллее чемпионов. Акинфеев не жалеет об уходе из сборной

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев посетил церемонию открытия Аллеи чемпионов в торговом центре VEGAS Кунцево в Москве, где он подписал именную звезду. Во время церемонии он признался, что не жалеет о решении покинуть сборную.

«Я сделал этот шаг и нисколько не жалею. Кошки на душе не скребли, потому что я понимаю, что это действительно все, история подошла к концу. Сейчас есть достойные коллеги.

Любой шаг в жизни нужно делать уверенно, с гордо поднятой головой. Национальная сборная была не один год, не два, а целых 15 лет.

Это жизнь, она не стоит на месте, тебе не будет 20 лет всегда. Годы идут, должно быть взросление, понимание в голове. Многие мне говорили: вернись, без тебя никак, но это все не правда, есть достойные замены, хорошие люди, которые будут играть еще лучше меня», — сказал Акинфеев.

1 октября Игорь Акинфеев объявил о завершении карьеры в сборной России.

Источники
Автор фото: РИА «Новости»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5