• Звездный футболист «Лестера» заявил, что «Спартак» Витории играл на уровне АПЛ

    Сотрудник московского «Спартака» рассказал о диалоге после одного из матчей Лиги Европы

    17.12.21 14:25

    Звездный футболист «Лестера» заявил, что «Спартак» Витории играл на уровне АПЛ - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Технический координатор московского «Спартака» Артем Ребров поделился историей, которая произошла после домашнего матча Лиги Европы против «Лестера» (3:4). 

    «После игры был интересный диалог, по-моему, с Дакой, который как раз четыре мяча забил. Он уходит с поля и говорит: «Пацаны, ничего себе вы крутые. Мы на таком уровне в АПЛ играем». Я ответил: «Ну да, это Российская Премьер-лига». Он закивал головой: «Классная драка!» — приводит слова Реброва Sports.ru

    Матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы анлгийский «Лестер» одержал победу над московским «Спартаком» со счетом – 4:3. Московский клуб к 44-ой минуте матча вел в счете – 2:0, но упустил преимущество во втором тайме. В составе «Лестера» покер оформил нападающий Патсон Дака. 

    «Спартак» занял первое место в группе С и квалифицировался в 1/8 финала Лиги Европы. «Лестер» закончил групповой этап на третьем место и отправился в Лигу Конференций. 

    15 декабря московский «Спартак» объявил о расторжении контракта с главным тренером Руем Виторией из-за неудовлетворительных результатов в РПЛ. 

    Сегодня красно-белые объявили о назначении на пост главного тренера итальянского специалиста Паоло Ваноли.

     

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров