• Зырянов объяснил причины поражений «Спартака» в Санкт-Петербурге

    11.08.17 21:52

    Зырянов объяснил причины поражений «Спартака» в Санкт-Петербурге - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Зенита-2» Констатин Зырянов считает, что не стоит удивляться крупной победе питерцев над «Спартаком» (5:1) в 4-м туре РФПЛ.

    — Все нормально. Мы же их каждый год тут обыгрываем. Они приезжают в Петербург со страхом, с ватными ногами. Просто игроки, которые выступали на Кубке конфедераций, устали, им было тяжело. Глушаков не бежит, Комбаров. Во втором круге посмотрим, как будет выглядеть «Спартак». ЦСКА? У них очень короткая «скамейка». Стадион построили, но нужно попадать в Лигу чемпионов. А состав-то не молодеет. Сейчас играют в пять защитников. Со стороны может показаться, что сами футболисты попросили перейти на игру в пять защитников.

    — «Зениту» будет тяжело. Ребята приехали из Аргентины, а тут Хабаровск, Екатеринбург. Думали легко обыграть тот же «Урал». А это столица Северного Урала. Да и накрутили их после матча прошлого сезона — Бикфалви же удалили в Петербурге. Хотя какие могут быть у «Зенита» проблемы… Самая длинная скамейка запасных, —приводит слова Зырянова «Фонтанка». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров