• Зырянов потроллил Глушакова и Ещенко после победы «Зенита»-м над «Спартаком»

    15.10.18 16:57

    Зырянов потроллил Глушакова и Ещенко после победы «Зенита»-м над «Спартаком» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитники «Зенита»-м справились с 31-летним Денисом Глушаковым, а Юрий Першин «затерзал» на фланге 34-летнего Андрея Ещенко, заявил главный тренер «Зенита»-м Константин Зырянов после победы над «Спартаком»-м в перенесенном матче 6-го тура молодежного первенства.

    — Нам наоборот было приятно, что пришлось против них (Глушакова и Ещенко) играть, — цитируют Зырянова на официальном сайте «Зенита». —  Это игроки высокого уровня, и, конечно, мы переживали, как наши мальчишки будут им противостоять. Но оказалось, что не все так страшно: и Колдунов, и Симутенков, и затем Анисимов справлялись в центре поля с Глушаковым, и Першин затерзал на фланге Ещенко. Ребята оценили себя на фоне игроков сборной, и теперь они могут понять, что достаточно легко могут играть на высоком уровне.

    Глушаков и Ещенко вышли в «основе» Спартака-м.

    В середине сентября актер Дмитрий Назаров опубликовал в инстаграме пост с критикой главного тренера «Спартака» Массимо Карреры. Глушаков и Ещенко поставили «лайки» к записи. После игроков отстранили от тренировок с основной командой.

    «Зенит»-м поднялся с 9-го на 6-е место, набрав 17 очков. «Спартак» остался третьим с 20 очками.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров