(812) 7777-999
Пр. Маршала Жукова, 21 / Северный пр., 5 и 7
5 апреля, 15:40
Владислав Гавриков (витрина)
Защитник петербургского СКА специально для «Спорта День за Днем» подвел итоги двух московских матчей финальной серии плей-офф Западной конференции
4 апреля, 23:56
Михаил Пашнин
Защитник московских армейцев прокомментировал стычку с лидером питерского СКА Ильей Ковальчуком
4 апреля, 23:44
Вячеслав Войнов
Заброшенная защитником СКА шайба позволила питерцам выйти вперед в четвертом матче серии с московскими армейцами, однако для победы этого гола не хватило
4 апреля, 23:42
Сергей Широков (витрина)
Нападающий петербургских армейцев прокомментировал итоги четвертого матча серии с московским ЦСКА (1:2) в финале плей-офф «Запада»
4 апреля, 23:26
ЦСКА - СКА (витрина)
Петербургские армейцы упустили победу на выезде над ЦСКА и позволили сопернику сравнять счет в финальной серии плей-офф Западной конференции
3 апреля, 23:04
Тренировка олимпийской сборной России (витрина)
Во вторник олимпийская сборная России провела открытую для СМИ тренировку на базе в подмосковном Новогорске
3 апреля, 22:49
Защитник сборной России Никита Трямкин: Надеемся увидеть Дацюка на новой арене в Екатеринбурге
3 апреля, 21:31