• «Когда получил приглашение возглавить «Уфу», пошел к одному важному для меня в духовном плане человеку и сказал: «Это не мое…». Сергей Семак о своем пути тренера

    Проект «Спорта День за Днем» к Году педагога и наставника продолжает главный тренер «Зенита» Сергей Семак

    27.10.23 11:40

    «Когда получил приглашение возглавить «Уфу», пошел к одному важному для меня в духовном плане человеку и сказал: «Это не мое…». Сергей Семак о своем пути тренера - фото

    Фото: Спорт День за Днем

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В группе «Спорта День за Днем» ВКонтакте вышла третья серия проекта «Спорт в лицах». 

    Сергей Семак, бывший игрок сборной России по футболу, участник чемпионатов мира и Европы, многократный чемпион России, рассказывает Ивану Жидкову: как убедить родителей в своем желании стать футболистом; как совмещать учебу с карьерой футболиста; как почувствовать себя во Франции русским писателем; почему взрослые – большие дети и как с ними работать, чтобы достигать успехов.

    Сериал из пяти частей, посвященный известным людям из мира спорта, оказывающим влияние на развитие своей сферы в России, подготовлен к Году педагога и наставника. Гостями предыдущих выпусков стали олимпийская чемпионка Светлана Журова и заслуженный тренер России Михаил Рахлин.

    В соответствии с Указом Президента РФ от 27 июня 2022 года 2023-й год объявлен Годом педагога и наставника. Наставник – человек, который обладает большим, чем у подопечного, опытом в определенной сфере или в жизни в целом и готов этим опытом делиться.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров