• Агент Сафонов: Не очень верю, что «Наполи» проявлял интерес к Дивееву

    Его контракт с ЦСКА рассчитан до 30 июня 2024 года

    31.03.23 20:01

    Агент Сафонов: Не очень верю, что «Наполи» проявлял интерес к Дивееву - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Футбольный агент Алексей Сафонов оценил в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Матвеем МАКАРЕНКО вероятность возможного перехода защитника ЦСКА Игоря Дивеева в «Зенит».

    Metaratings сообщил, что петербургский клуб изучает возможность трансфера 23-летнего игрока. А Sport24 заявил, что «Наполи» летом предпримет попытку купить защитника.

    – Дивеев одну игру проводит, а потом восемь матчей лечится. Игрок хорошего уровня, но уже полгода травмированный. Вышел против «Зенита» и снова травму получил. Если сравнить его с Ренаном, то бразилец его на две головы выше, сильнее.

    – Можно ли назвать этот трансфер привлекательным со стороны игрока?
    – С точки зрения финансов положение у него улучшилось бы. Некоторым без разницы, играют или нет, главное, чтобы платили. Но я сомневаюсь, что Ренана в «Зените» готовы посадить на скамейку запасных.

    – Верите, что «Наполи» проявлял интерес к Дивееву?
    – Если честно, не очень верю. Я видел, что в клубе сказали, что и не знают, кто такой Дивеев. В футболе слухи всегда были, есть и будут. Кто-то может цену поднимает, а кто-то может наоборот блефует, снижает цену. Тут правду знают только игрок и агент.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров