• Давлатмуродов: Моя мотивация - вернуть должок и забрать свою победу

    Бойцы сойдутся в клетке 19 апреля в Санкт-Петербурге

    05.04.24 11:47

    Давлатмуродов: Моя мотивация - вернуть должок и забрать свою победу - фото

    Фото: ACA MMA

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    19 апреля в Санкт-Петербурге на ACA 174 пройдет бой-реванш Анатолия Токова - Шарафа Давлатмуродова. В преддверии поединка Шараф поделился своими мыслями. 

    «В нашем бою в 2021 году был почти ничейный результат, но судьи отдали победу Толе. Раздельное решение судей - это всегда спорно. Для меня в реванше с Токовым 19 апреля есть спортивный интерес. У меня большое желание проверить, было это случайно или нет.

    За эти 2.5 года я сильно поменялся, я психологически вырос, выступал в Америке. Я не вижу ни одного аспекта, в котором он выше меня на голову. Толя во всех аспектах опасный, разносторонний, трудяга, физик, технически он заточен под одну историю: давить, выдавливать и разбивать, но у меня креатива побольше будет.
    Уверен, что в реванше мы закатим красочную рубку. Я моложе Маги Исмаилова, на бой с которым настраивался Толя, и у меня больше мотивации. Моя мотивация - вернуть должок и забрать свою победу».

    В 2021 года Шараф Давлатмуродов уступил раздельным решением судей Анатолию Токову на Bellator 269. Реванш Токов-Давлатмуродов пройдет 19 апреля на КСК «Арена» в Санкт-Петербурге на ACA 174.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров