• «Факел» сыграл вничью с «Сочи» в первом матче под руководством Черевченко

Воронежцы прервали серию из четырех поражений подряд

29.04.24 19:26

«Факел» сыграл вничью с «Сочи» в первом матче под руководством Черевченко - фото

Автор:

«Сочи» сыграл вничью с «Факелом» в домашнем матче 26-го тура РПЛ. Игра закончилась со счетом 0:0.

Три главных факта

1. На 18-й минуте нападающий «Сочи» Серхио Кордова получил желтую карточку за грубый подкат. Через две минуты он, играя в подкате, едва успел убрать ногу и врезался в соперника коленом. Главный арбитр Рафаэль Шафеев зафиксировал фол, но не стал давать игроку красную карточку.

2.  На 22-й минуте центральный защитник и капитан «Сочи» Ваня Дркушич покинул поле из-за травмы. Вместо него вышел Дмитрий Чистяков.

У «Факела» на 61-й минуте травмировался защитник Василий Черов. Он был заменен на Владислава Мастерного.

3.  «Факел» провел первый матч под руководством Игоря Черевченко, который 26 апреля заменил Сергея Ташуева на посту главного тренера. Воронежцы прервали серию из четырех поражений подряд и продлили безвыигрышную серию до шести игр.