• Форвард хоккейного «Спартака» Голдобин: Очень хочется думать, что становимся топ-клубом

Вчера красно-белые обыграли СКА

07.11.23 15:24

Форвард хоккейного «Спартака» Голдобин: Очень хочется думать, что становимся топ-клубом  - фото

Форвард «Спартака» Николай Голдобин оценил победу над СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Крутой матч с неожиданной концовкой, если честно. Я ехал на скамейку, оставалась пара секунд. Думал, что мы уходим в овертайм. Но тут мы хорошо выигрываем вбрасывание, идет сумасшедший бросок в ближний… И мы забили гол за одну секунду до конца третьего периода!», - приводит слова Голдобина «Матч ТВ».

Голдобин добавил, что хочет, чтобы «Спартак» шел на первых местах и стал топ-клубом.

Вчера «Спартак» обыграл СКА. Игра в Москве завершилась со счетом 3:2 в пользу красно-белых.

В составе красно-белых дублем отметился Павел Порядин, также шайбу забросил Александр Беляев.

9 ноября «Спартак» встретится с «Нефтехимиком». Игра пройдет на домашней площадке соперника.

«Спартак» на втором месте в Западной конференции, у красно-белых 40 очков.