• Семин назвал неудачной игру Кварацхелии в матче против «Барселоны»

Кварацхелия не пожал руку главному тренеру после замены на 67-й минуте

22.02.24 20:19

Семин назвал неудачной игру Кварацхелии в матче против «Барселоны» - фото

Экс-главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался об игре полузащитника «Наполи» Хвичи Кварацхелии в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:1).

«Его оценил тренер, он его поменял. На мой взгляд, это была неудачная игра. Единственная за последнее время. Есть мнение, что Хвича не справился с давлением? У него было много матчей с большим давлением, но он справлялся. Наверное, какие-то другие были обстоятельства», – цитирует Семина «ВсеПроСпорт».

Встреча «Наполи» – «Барселона» завершилась со счетом 1:1. Голом в составе хозяев отметился Виктор Осимхен (75-я минута), за гостей мяч забил Роберт Левандовски (60-я минута).

Кварацхелия был заменен на 67-й минуте игры.

По информации Football Italia, Кварацхелия был взбешен своей заменой и из-за этого не пожал руку главному тренеру Франческо Кальцоне. Отмечается, что Хвича покинул стадион раньше остальных.

Ответный матч «Барселона» – «Наполи» состоится 12 марта. Начало встречи – 23:00 по московскому времени.