• СКА победил «Динамо» в матче КХЛ

Команда Ротенберга поднялась на четвертую строчку в таблице западной конференции

25.12.23 21:53

СКА победил «Динамо» в матче КХЛ - фото

Петербургский СКА победил московское «Динамо». Матч закончился со счетом 3:2.

Первый гол в игре забил нападающий СКА Михаил Воробьев. Счет в матче был открыт на 20-й минуте. Форвард Брендан Ляйпсик удвоил преимущество петербуржцев, забросив шайбу на 40-й минуте. «Динамо» ответило взятием ворот Эриком О’Деллом на 48-й минуте. Воробьев оформил дубль на 51-й минуте. Окончательный счет в матче установил защитник «Динамо» Игорь Ожиганов, забивший бывшей команде на 58-й минуте.

«Динамо» прервало победную серию из четырех матчей в КХЛ. СКА реабилитировался после поражения от «Торпедо» (1:3) в прошлой игре.

Команда Романа Ротенберга поднялась на четвертое место в западной конференции с 57-ю очками в активе. «Динамо» продолжает занимать вторую строчку с 62-мя очками.