• Смородская поддержала решение РФС о переносе матча Россия – Парагвай

    «Проведение в запланированную дату стало бы огромной ошибкой»

    24.03.24 19:31

    Смородская поддержала решение РФС о переносе матча Россия – Парагвай  - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала решение РФС о переносе товарищеского матча между сборными России и Парагвая в связи трагическими событиями в «Крокус Сити Холл». 

    «Безусловно, проведение матча с Парагваем в запланированную дату стало бы огромной ошибкой. Хорошо, что его отменили. По-другому поступить было бы неправильно, так нельзя», – приводит слова Смородской «РБ Спорт»

    Завтра, 25 марта, сборная России должна была провести на стадионе «Динамо» (Москва) товарищеский матч против команды Парагвая в рамках учебно-тренировочного сбора. 21 марта национальная команда обыграла сборную Сербии (4:0). 

    Вечером в пятницу, 22 марта, в концертном зале «Крокус сити холл» группа людей открыла стрельбу из автоматического оружия по посетителям концерта группы «Пикник». Позже в зале начался пожар. 

    23 марта пресс-служба РФС на официальном сайте сообщила, что организация совместно с Парагвайской футбольной ассоциацией приняли решение об отмене товарищеского матча между сборными России и Парагвая. Стороны договорились о том, что встреча может пройти в другой период времени. Перенос игры на другой день в марте невозможен в связи с закрытием окна на международные товарищеские матчи.

    Также Российский Футбольный союз перенес все матчи турниров, проходящих под эгидой организации, который должны были пройти 23 и 24 марта.



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров