• Телегин: Попросил у команды прощения

29.12.11 12:34

Нападающий молодежной сборной России Иван Телегин принес извинения партнерам по команде за свое неоправданное удаление в первом периоде матча со Словакией и пообещал не повторять подобных проступков.

- Я не справился с эмоциями в этот момент, поэтому так получилось. Но думаю, ничего страшного в этом нет. Я попросил у команды прощения за это удаление. В дальнейшем все будет нормально, не повториться такого.

У нас удалений больше было, а словаков вообще не удаляли, хотя они очень сильно нарушали правила. Я ударил соперника после того, как ударили меня, но ему удаление не дали. Ну, ничего страшного, мы с этим справимся.

Атмосфера после первого периода была нормальная. В раздевалке Женя Кузнецов сказал, что все будет хорошо. Собрались и выиграли. И даже перед третьим периодом, когда счет был 1:1 никто не переживал. Все настраивались только на победу и чувствовали себя спокойно, уверенно, - цитирует Телегина Р-Спорт.