• Тренер Оливейра назвал бредом чемпионство «Зенита»

    Эмоции после победы над «Краснодаром»

    15.04.24 17:57

    Тренер Оливейра назвал бредом чемпионство «Зенита» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о чемпионской гонке в РПЛ.

    «Зенит» – уже чемпион? Это бред. Впереди еще семь туров. Мы знаем, что любая команда может отобрать очки у другой. Мы должны быть готовы к серьезной борьбе. Впереди у нас «Оренбург», можно проиграть — и все начнется сначала. В матче с «Краснодаром» важно было победить с психологической точки зрения», — цитирует Оливейру «Чемпионат».

    В субботу, 13 апреля, «Зенит» одержал выездную победу над «Краснодаром» в матче 24-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. Забитыми мячами в составе петербургского клуба отметились Матео Кассьерра и Артур. За «быков» гол забил Лукас Оласа.

    После 23 туров «Зенит» занимает первое место в РПЛ с 47 очками. Ближайший преследователь «Краснодар» имеет в своем активе 43 очка. Тройку замыкает «Динамо» с 38 очками.

    В следующем матче чемпионата России команда Сергея Семака примет на своем поле «Оренбург». Игра состоится в воскресенье, 21 апреля. Начало встречи – 16:15 по московскому времени.

    На протяжении последних пяти лет подряд чемпионский титул всегда завоевывал «Зенит». Все эти победы случились после назначения Сергея Семака на пост главного тренера петербургского клуба.

    Кроме того, «Зенит» продолжает борьбу за Кубок России. В первом матче 1/2 финала (Путь РПЛ) сине-бело-голубые обыграли «Спартак» (2:1). Ответная игра состоится 17 апреля. Начало - 19:30 мск.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров