• Бухаров грозит «Зениту»

    8-й тур. «Ростов» — «Зенит». Накануне

    20.09.14 00:32

    Бухаров грозит «Зениту» - фото

    Фото: Алена Яшина / «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня «Зенит» может установить новый рекорд чемпионатов России — восемь побед на старте. Семь уже есть, осталось обыграть на выезде «Ростов». Начало игры в 14.30.

    Наставник сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш захватил с собой на юг России вратарей Юрия Лодыгина, Вячеслава Малафеева, Максима Рудакова, защитников Александра Анюкова, Эсекьеля Гарая, Луиша Нету, Николаса Ломбертса, Доменико Кришито, Милана Родича, Джамала Ходжаниязова, полузащитников Хави Гарсия, Виктора Файзулина, Акселя Витселя, Павла Могилевца, Александра Рязанцева, Олега Шатова, Данни, Андрея Аршавина и нападающих Халка, Александра Кержакова и Саломона Рондона.

    Потеря у «Зенита» только одна: защитник Игорь Смольников в матче Лиги чемпионов с «Бенфикой» травмировал заднюю поверхность бедра и теперь пропустит около двух-трех недель. Совершенно точно, что он не сыграет в следующую субботу против «Спартака». Также в зоне риска находится Доменико Кришито, но уже по другой причине. Итальянец имеет три желтые карточки. Еще одно предупреждение в Ростове-на-Дону — и прощай, русское классико! Отметим, что в составе «Спартака» на карточках «повисли» защитники Евгений Макеев и Сергей Паршивлюк.

    По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», матч «Зенит» — «Спартак» может показать Первый канал. Что касается прямой трансляции из Ростова-на-Дону, то она запланирована лишь на канале «Наш Футбол». Телеканал «Санкт-Петербург» покажет игру «Ростов» — «Зенит» в записи (18.20).

    Дополнительную интригу матчу придает участие в нем экс нападающего питерцев Александра Бухарова. С этого сезона он выступает за «Ростов». Пока статистика фактурного форварда не радует (7 матчей, 0 голов), но Бухаров не унывает. «Все видят, что ’’Зенит’’ сейчас очень хорош. Чтобы обыграть его, нам надо будет прыгнуть выше головы. Встреча пройдет на нашем стадионе, так что не сомневайтесь — будем биться», — заявил Бухаров официальному сайту «Ростова».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров