• Дождь, экзамен и мексиканское ТВ

    13.06.17 14:49

    Дождь, экзамен и мексиканское ТВ - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Заключительный день тренировок российской сборной на московском стадионе имени Стрельцова внес определенное разнообразие в размеренный ритм жизни команды Станислава Черчесова.

    Во вторник жизнь российской сборной разделилась на «до обеда» и «после обеда». В первой половине дня было привычное занятие на торпедовском стадионе, после чего команда снялась с насиженного места в гостинице «Балчуг» и перебралась в официальный отель Кубка конфедераций — «Лотте Отель Москва». И тренировки, начиная со среды, наша команда будет проводить уже в статусе участницы предстоящего турнира — на стадионе ЦСКА.

    Прощанию со «Стрелой» несколько сентиментальный оттенок придал дождь, зарядивший в столице с самого утра. Впрочем, на работе сборной непогода никак не отразилась: команда даже прибыла на арену не в 11.30, как было запланировано изначальным графиком, а на полчаса раньше. Правда, на сей раз десант высадившихся на газон игроков был неполным — отсутствовал Алексей Миранчук. Как сообщили журналистам, хавбек столичного «Локомотива» отлучился на сдачу экзамена. Будем надеяться, после одной из следующих тренировок Алексей подробно расскажет о своих успехах в учебе.

    Едва началась тренировка, как стало ясно, что еще одно молодое дарование российского футбола — Александр Головин — тоже не сможет заниматься в общей группе. Врачи сборной провели определенные манипуляции над ногой московского армейца, после чего тот отправился на пробежку по периметру поля. Комментарий пресс-атташе команды Игоря Владимирова по этому поводу успокоил журналистов: это всего лишь дозирование нагрузок, о котором постоянно твердит наставник сборной Станислав Черчесов со ссылкой на показания медицинских датчиков, похоже, сросшихся с телами футболистов за прошедшие три недели.

    Любопытным получилось и окончание тренировки, точнее, то, что произошло в микст-зоне. Здесь вновь, как и накануне спарринга с Чили, послышалась испанская речь, только на сей раз она звучала из уст мексиканских телевизионщиков, приехавших заранее на разведку к третьему сопернику по групповому турниру Кубка конфедераций. Ведь Россия сыграет с действующим чемпионом КОНКАКАФ только 24 июня — уже после матчей с Новой Зеландией и Португалией.

    Тем не менее, представительница «TV Azteca» с обворожительной улыбкой допрашивала Федора Кудряшова и Максима Канунникова, что для них значит выступление на предстоящем турнире и как им работается под руководством Станислава Черчесова. Ответы на такие вопросы обычно известны заранее, но сам факт присутствия симпатичной дамы добавил несколько ярких красок достаточно будничному мероприятию. Да еще и в серый, дождливый день…

    Москва

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров