• Ковальчук зря старается?

    Лучшие фото на тему спорта в Instagram

    07.11.17 23:39

    Ковальчук зря старается? - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Еженедельный обзор активности звезд спорта и шоу-бизнеса в социальной сети Instagram.

    Joker 🃏

    Публикация от Nj 🇧🇷 👻 neymarjr (@neymarjr)

    Хеллоуин закончился, а российским спортсменам еще долго его «праздновать». Из-за допинговых войн у нас не соревнования, а ужастики. Каждую минуту кого-то тащат в темноту и лишают… медалей. В других странах пока спокойнее. Бразильским футболистам петь гимн на Кубке мира не запрещают, поэтому форвард ПСЖ Неймар безмятежно отметил канун Дня всех святых в костюме Джокера. Есть два вопроса. Во-первых, зачем ему золотой запас Бразилии на шее? Вроде бы данный персонаж комиксов не был новым русским. Наверное, это премиальные за месяц. Во-вторых, если Неймар — Джокер, то кто же Бэтмен в Лиге чемпионов?

    Занимайтесь спортом 👍👍! Семьями❤️! Всем хорошего выходного🤝

    Публикация от Ilya Kovalchuk (@ilyakovalchukofficial)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Форвард СКА Илья Ковальчук очень много тренируется перед Олимпиадой в Пхенчхане. Супруга Николь с удовольствием составляет ему компанию. «Занимайтесь спортом семьями», — призывает бомбардир питерских армейцев. Очень жаль, если трудолюбивый хоккеист не попадет на Игры-2018 из-за чужих грехов. Его-то лично в употреблении допинга никто не обвиняет. К тому же Континентальная лига угрожает проводить матчи во время Олимпиады, если россиянам закроют коридор в Южную Корею. Даже в отпуск с родными съездить не получится…

    Защитник московского «Локомотива» Виталий Денисов и так-то грозен с виду, а в гриме по случаю Хеллоуина отпугнет любого нападающего от ворот. Этого лица со шрамами «железнодорожникам» определенно не хватало в матчах с молдавским «Шерифом» в Лиге Европы! Слишком уж смело тираспольцы вели себя в чужой штрафной. Сразу видно, что Виталий на тренировках себя не жалеет. Если «Локо» выиграет чемпионат России, надо будет вспомнить об этом фото. «Вот на что мы готовы ради золота». Чем не слоган победителей? Впрочем, футболисты «Зенита» за красивые глаза титул не отдадут.

    Отвлечемся на секунду от скандалов ради действительно великих моментов отечественного спорта. Юрий Дудь разместил кадры Тамары Москвиной, делающей стойку на предплечьях. Любители йоги утверждают, что это поза павлина. В брейк-дансе тоже что-то похожее имеется. В 76 лет легенда фигурного катания демонстрирует форму, которая заставляет молодежь краснеть. Неудивительно, что Юко Кавагути и Александр Смирнов, подопечные Москвиной, тоже отличились спортивным долголетием. С таким тренером будешь тренироваться, пока не победишь!

    Теперь о моих собственных открытиях. Так как сейчас огромное количество времени уходит на тренировки, организм, понятное дело, устаёт. Восстанавливаемся разными способами. И один из них: постоянное питье. Теперь у меня есть такая вот бутылочка- аппарат из Японии, который обогащает воду водородом. Работоспособность повышается. В общем, мне нравится. Тем более, что давно доказано- водородная вода действует, как витамин для организма, защищая от болезней. Поэтому я рекомендую. Свою бутылку я заказывала у @enhel_water.official .☺️🔥

    Публикация от Tuktamysheva Elizaveta (@liza_tuktik)

    Фигуристка Елизавета Туктамышева сильно рискует, размещая подобное фото. Любая бутыль с жидкостью в руках российского атлета может быть расценена как доказательство допинговой системы. Конечно, ученица профессора Алексея Мишина знает, чем пользуется. «Это аппарат из Японии, который обогащает воду водородом. Работоспособность повышается. В общем, мне нравится. Давно доказано, что водородная вода действует как витамин для организма, защищая от болезней», — написала Лиза. Вот если бы все отечественные атлеты так хорошо знали, что и как они употребляют!

    #хеллоуин #helloween

    Публикация от Артемий Панарин (@artemiypanarin)

    А этого героя узнаете? Артемий Панарин собственной персоной. Возможно, не самый устрашающий костюм, но подруге хоккеиста Алисе Знарок наверняка понравился. Дочка Олега Знарока должна уважать мужчин с усами. Мнения подписчиков форварда сборной России разделились. «Вылитый капитан Врунгель», — считают одни. «А нас поматросил и бросил», — жалуются фаны «Чикаго», чей клуб Панарин покинул по обмену в «Коламбус». Третьи не советуют в таком виде возвращаться в родную Челябинскую область. Там любому хоккеисту могут усы открутить.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров