• Ломбертс задумался об уходе?

    28.03.15 01:05

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Зенита» Николас Ломбертс, находясь в расположении сборной Бельгии, дал интервью местному изданию и прокомментировал факт редкого появления в основном составе «Зенита» после февральской травмы.

    — Конечно, никому не нравится все время сидеть на скамейке. Одни тренеры активно проводят ротацию состава, другие — нет. Тренер «Зенита» относится ко второму типу специалистов. Пока у меня нет возможности проявить себя, если кто-то из других защитников не получит травму или дисквалификацию, — цитирует 30-летнего защитника Het Nieuwsblad. — Для меня это не проблема, потому что эта ситуация продолжается не слишком долго. Если она не изменится, тогда, разумеется, я буду искать себе другой клуб, но пока, повторюсь, таких мыслей у меня нет.

    Напомним, что на зимних сборах Ломбертс травмировал колено. Ему была сделана операция, и третий сбор команды он пропустил. В первых матчах после возобновления сезона место бельгийца занял Луиш Нету. Единственный официальный матч, когда Ломбертс появился на поле, — ответная игра 1/8 финала Лиги Европы с «Торино» (0:1). Защитник вышел на замену на 87-й минуте. Контракт с «Зенитом» рассчитан до лета 2018 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров