• Миссия по увольнению АВБ возложена на Лодыгина?

    Премьер-Лига. 10-й тур. «Спартак» — «Зенит» — 2:2

    26.09.15 21:56

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    А может, уволить Андре Виллаш-Боаша? Зачем идти ему наперекор?

    Уволить не за что, что он критикует наши поля, чиновников, судей, порядки, лимит, залы для пресс-конференций. Это все, может, правильно.

    Уволить за то, что он очень быть уволенным. Трудно понять логику руководителей «Сталинца», которые знают, что тренер хочет быть уволенным, но насильно держат его на работе.

    Такое впечатление, что все хотят переупрямить друг друга. Руководители хотят заставить работать тренера хорошо. А он, знай свое, ставит в ворота Лодыгина. И это после всех безобразий, которые творит этот вратарь. «Краснодар», «Рубин», ЦСКА, «Валенсия»…. Это все голы в свои ворота. Теперь «Спартак» — еще два. Сколько еще нужно пропустить, чтобы уволить тренера или поменять вратаря? И что лучше?

    Может, Виллаш-Боаш возложил на Лодыгина миссию по своему увольнению? Может, это вредительство?

    Тогда тем более. За вредительство в такой команде, как «Сталинец», должны карать по всей строгости мирного времени. Тем более в матче с «Пищевиком».
    Игра на «Открытие Арене» - украденное время. Такая же, как «Анжи»  «Уфа» до этого. Поменяйся команды стадионами, было бы то же самое. Такая же, правда, была между ЦСКА и «Локомотивом». С той лишь разницей, что ЦСКА сохранил свой отрыв от «Сталинца» в восемь очков. В восемь! И таким образом питерцы играли в ситуации, когда необходимо побеждать.

    Раньше в таких случаях «Сталинец» выходил и обыгрывал «Пищевик». Сейчас он чудом отыгрался. Как и в матче с ЦСКА. 

    Чего ждут руководители клуба, носящего гордое имя? 

    Что мы вообще слышим после матча? Лимит, травмы, проблемы, ошибки, характер. Тот не готов играть в полную силу, этот не может, а еще вратарь бегает по полю сломя голову, не понимая, что происходит. Я встретил на днях бывшего голкипера «Зенита» Андрея Мананникова. Спросил его: почему не меняют Лодыгина? Она сказал: «Если его поменяют, он сильно обидится». И Сергей Семак говорит: есть вратари, которым нужна конкуренция, а есть  которым не нужна. Это что вообще такое? Клуб «Сталинец» зависит от того, нужна его вратарю конкуренция или не нужна?

    Если Лодыгина еще можно спасти, то Виллаш-Боаша спасать не надо. У него все в порядке. У вас проблемы, как говорили в одном фильме. Ну, нет игры у «Сталинца», нет. Есть моменты, есть Халк, игры нет. Возьмите битву с «Пищевиком»: момент у Гарая, момент у Халка, два момента у Дзюбы. За 90 минут. От команды за двести с лишним миллионов. 

    Скучно, девицы.

    P.S. Дмитрий Аленичев, кстати, молодец, что Широкова в перерыве заменил. Видна тренерская работа. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров