• Сбор урожая

    17.09.12 23:53

    Сбор урожая - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После ряда неудач в товарищеских матчах «Спартак» пополнили недостающие игроки (кто-то был в сборных, кто-то, как Патрик Беверли, долгое время не мог получить визу), и успехи не заставили себя долго ждать. Очередным клубом, разгромленным красно-белыми, стал скромный турецкий «Тофас» (четвертьфиналист прошлого внутреннего чемпионата). 75:48! Главным героем встречи стал вышеупомянутый Беверли, набравший 16 очков и сделавший пять результативных передач.

    Второй сбор «Спартака» постепенно подходит к концу. Уже в четверг команда вернется в Петербург из Бормио — здесь коллективу предстоит провести еще одну встречу.

    Спортивный директор красно-белых Алексей Карванен после матча с «Тофасом» отметил прежде всего то, что подопечные Юрия Здовца улучшили действия в защите:

    — Команда отлично смотрелась в обороне. Игроки сделали 19 перехватов! По отдаче вопросов нет ни к кому. Также нужно учитывать, что турки действовали очень жестко, на грани фола. Недаром судьи раздали пять умышленных фолов. Но наши очень хорошо справлялись с давлением соперника. И даже пятерка, в которой преобладала наша молодежь, — Войтюк, Фидий, Попов, а также Дмитриев и Райт — играла с турками на равных.

    Новичок «Спартака» Джошуа Картер так прокомментировал итоги встречи:

    — Мы продемонстрировали отличную командную игру в обороне. И вообще играли командой, делясь при любой возможности мячом с партнерами.

    Заключительный матч на сборе в Бормио «Спартак» проведет завтра против швейцарского «Вакалло».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров