• «Зенит» всерьез интересуется Глушаковым, Федун — против

    В трансферном окне

    07.11.15 02:25

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», представители игроков «Спартака» — защитников Дмитрия и Кирилла Комбаровых и полузащитника Дениса Глушакова — в телефонной беседе с президентом «Зенита» Александром Дюковым обсуждали возможность их трудоустройства в петербургской команде. Позиция сине-бело-голубых конкретна: в услугах братьев Комбаровых «Зенит» не нуждается, а вот трансфер Глушакова вызывает серьезный интерес у руководства клуба. Особенно в связи с тем, что летом «Зенит» может покинуть полузащитник Аксель Витсель, которого в минувшее трансферное окно не отпустили в серию А. Сам Глушаков не хочет уезжать из Москвы, его контракт со «Спартаком» истекает в 2019 году.

    Напомним, что «Спартак» выставил троих футболистов на трансфер, а руководство клуба встало на сторону Аленичева в конфликте с Глушаковым и Комбаровыми. Однако, по данным, имеющимся у «Спорта День за Днем», в связи с интересом «Зенита» к Глушакову владелец красно-белых Леонид Федун, который лично принял решение расстаться с этими игроками, попросил Аленичева урегулировать конфликт. После истории с уходом Артема Дзюбы из «Спартака» в «Зенит» Федун не хочет усиливать конкурента. Аленичев побеседовал с Комбаровыми и Глушаковым на базе красно-белых в Тарасовке.

    Отметим, что Комбаровы выступают за «Спартак» с 2010 года, контракт Дмитрия истекает в 2019 году, а Кирилла — в 2017-м. Глушаков играет за красно-белых с 2013 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров