• Абаскаль недоволен вратарями «Спартака»

    Испанец уже дал указание найти нового первого номера

    29.03.24 21:53

    Абаскаль недоволен вратарями «Спартака» - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль недоволен вратарской линией красно-белых, сообщил «Матч ТВ». По данным источника, испанский специалист дал указание спортивному департаменту подписать голкипера, который станет первым номером для московской команды. В ближайшее время будет составлен шорт-лист из вратарей, которые могли бы усилить «Спартак». 

    В нынешнем сезоне в составе «Спартака» выступают три голкипера: Александр Максименко, Александр Селихов и Илья Свинов. 

    Лидером по количеству игрового времени является Максименко. В текущем сезоне 26-летний вратарь провел в составе красно-белых 18 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 21 мяч и 6 игр отстоял «на ноль». Второй по этому показателю Селихов. В его активе 8 игр, 9 пропущенных мячей и 3 сухих матчей. На счету Свинова три встречи во всех турнирах и десять пропущенных голов. 

    Ранее сообщалось об интересе «Спартака» к голкиперу «Краснодара» Станиславу Агкацеву. По данным «Спорт-Экспресса», в феврале клубы обсуждали детали возможного перехода. 

    После 20 туров «Спартак» занимает 6-е место в РПЛ с 31 очком. В 22-м туре красно-белые примут на своем поле «Урал». Встреча пройдет 30 марта на «Лукойл Арене» и начнется в 19:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров