• Александр Кокорин: Тренироваться буду с «Зенитом-2», готов играть в ФНЛ

    08.07.16 10:52

    Александр Кокорин: Тренироваться буду с «Зенитом-2», готов играть в ФНЛ - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Нападающий «Зенита» Александр Кокорин выступил перед журналистами по поводу своего перевода во вторую команду сине-бело-голубых. Ранее появилась информация, согласно которой Кокорин и его партнер по сборной России Павел Мамаев потратили 250 тысяч евро на шампанское в Монако, угощая посетителей ночного клуба. Президент РФС Виталий Мутко отметил, что порекомендует новому тренеру сборной учесть поведение этих игроков, оба игрока были оштрафованы, хотя пока не доказано, что именно сами футболисты платили за шампанское и устроили этот вечер.

    — Ожидаю распоряжения клуба. Наверное, было правильно собрать сегодня пресс-конференцию и извиниться. Готовиться буду с «Зенитом-2», по дальнейшему будущему ничего не могу сказать. Готов играть в ФНЛ. После того, что уже произошло и что мы сделали, нужно показывать свою состоятельность на поле.

    У меня был разговор с директорами «Зенита», мне сообщили, что я буду оштрафован. На какую сумму, я пока не знаю, честно.

    Конечно, отстранение от матчей сборной России станет ударом! Но это будет решение сборной. Люди ждали хорошего результата, но они не увидели нашего успешного выступления, и они теперь вправе негодовать. Это нормально. Примем ли вызов, брошенный любительской командой? Это не в моей компетенции. Если руководство одобрит, то мы возьмемся, — заявил Кокорин.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров