• Бердыев хочет Ерохина прямо сейчас

    Эксклюзивные подробности трансфера хавбека сборной России

    19.01.16 12:38

    Бердыев хочет Ерохина прямо сейчас - фото

    Фото: news.sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитник «Урала» Александр Ерохин по-прежнему находится в расположении екатеринбургской команды и под руководством Вадима Скрипченко продолжает готовиться к весенней части РФПЛ. Несмотря на то, что руководство «Урала» отрицает факт заключения Ерохиным контракта с «Ростовом», переговоры между клубами по-прежнему ведутся.

    Как стало известно «Спорту День за Днем», сначала «Урал» одобрил предложение «Ростова» по поводу трансфера 26-летнего полузащитника сборной России. Ерохин, соглашение которого с «Уралом» истекает летом 2016 года, заключил контракт с донским клубом. Ведь по правилам РФПЛ игрок, у которого через полгода истекает контракт с клубом, имеет право вести переговоры с другими командами.

    Но потом «Урал» неожиданно передумал, спортивный директор екатеринбургского клуба Рохус Шох даже заявил, что «Урал» ведет переговоры с Ерохиным о продлении контракта. А главный тренер Вадим Скрипченко заявил, что «Ростов» не правильно повел себя в этой ситуации.

    — Считаю, что со стороны «Ростова» было серьезное нарушение. Команда РФПЛ не имеет права на официальном сайте размещать недостоверную информацию. Думаю, в этом отношении им нужно поработать, — цитирует Скрипченко пресс-служба «Урала».

    Однако по информации «Спорта День за Днем», главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев очень заинтересован в том, чтобы получить Ерохина прямо сейчас, а не ждать до лета — именно в этом направлении и ведутся переговоры между клубами.

    В этом сезоне Ерохин провел за «Урал» 12 матчей в РФПЛ, в которых забил четыре мяча и сделал две голевые передачи.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров