• Бывший боец UFC Соннен заявил, что Оливейра не хочется драться с Махачевым

    Осенью 2022 года россиянин финишировал бразильца

    11.04.24 09:57

    Бывший боец UFC Соннен заявил, что Оливейра не хочется драться с Махачевым - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Эксперт и экс-боец UFC Чейл Соннен не сомневается, что первый номер рейтинга в легком дивизионе Чарльз Оливейра не хочет драться с действующим чемпионом в легком весе Исламом Махачевым.

    «Оливейра ясно дал понять, что не хочет драться с Исламом. Он дал это понять еще до их боя в октябре, который был сорван из-за пореза. Оливейра и его менеджер в течение последних семи дней давали интервью, в которых заявили, что если они выиграют бой [на UFC 300], то хотят получить Конора Макгрегора. Если вы сидите и ждете Конора Макгрегора, значит, вы останетесь без боев», – рассказал Чейл Соннен на своем YouTube-канале.

    13 апреля пройдет в Парадайсе, США турнир UFC 300. В этот вечер Чарльз Оливейра и Арман Царукян сойдутся в октагоне. Возглавит турнир титульный бой в полутяжелом весе – чемпион Алекс Перейра будет защищать пояс в противостоянии против Джама Хилла.

    В со-главном событии вечера чемпионка минимального веса Вейли Жанг выйдет в октагон против Ян Сяонянь, а открывать турнир доверено представителям легчайшего дивизона UFC – Дейвесону Фигередо и Коди Гарбрандту.

    22 октября 2022 года Ислам Махачев встречался в октагоне с Чарльзом Оливейрой на турнире UFC 280. Все завершилось во втором раунде. Россиянин сумел задушить соперника.

    32-летний Махачев в профессиональном MMA провел 26 боев, в которых одержал 25 побед и потерпел 1 поражение.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров