• Дасаев о вызове Гильерме в сборную России: Я не понял, честно говоря

    Он считает, что рано говорить о том, кто станет основным голкипером сборной

    16.08.21 21:29

    Дасаев о вызове Гильерме в сборную России: Я не понял, честно говоря - фото

    Фото: РФС / Константин Рыбин

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший голкипер сборной СССР и московского «Спартака» Ринат Дасаев прокомментировал выбор вратарей тренерским штабом сборной России на ближайшие матчи отборочного турнира ЧМ-2022. 

    «На мой взгляд, выбор вратарей в целом закономерен. Я очень рад за Максименко, он заслужил вызов, поздравляю его. Но насчет Гильерме у меня вопрос — его приглашение я не понял, честно говоря. Он не показывает игру вратаря сборной России, много привозит. Его присутствие в списке вызывает у меня вопрос, но это решение тренерского штаба, мы же будем смотреть и следить, что получится», – цитирует его Sport24.

    Дасаев добавил, что пока еще рано говорить о том, кто же станет основным вратарем в этих матчах. Многое зависит от того, как голкиперы будут играть чемпионате России, кроме того каждый из них получит возможность проявить себя.

    Напомним, в состав были включены сразу четыре голкипера: Маринато Гильерме, Юрий Дюпин, Александр Максименко и Сергей Песьяков. Кроме того, Карпин не включил в список бывшего капитана национальной команды Артема Дзюбу.




     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров