• «Динамо» ­ победитель турнира на призы Полпреда

    31.01.15 20:57

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Петербургском СКК завершился XVI-й зимний турнир на призы Полпреда президента России в Северо-Западном Федеральном округе. В финальном матче петербургское «Динамо» оказалось сильнее ФК «Петербург» 1:0. Победный мяч на счету Яна Казаева, выступавшего в первой половине сезона за ФК «Таганрог», а в настоящее время находящегося на просмотре в «Динамо». В матче за третье место «Зенит»-2 переиграл «Псков 747».

    Главный приз капитану бело-голубых Александру Петухову вручили Полпред президента РФ в СЗФО Владимир Булавин и вице-президент РФС, глава МРО «Северо-Запад» Анатолий Турчак, сообщает корреспондент «Спорта День за Днем» Вячеслав ДЫМОВ.

    Лауреаты турнира: вратарь ­ Александр Самохвалов («Петербург»), защитник - Юрий Солнцев («Динамо» СПб), полузащитник - Илья Еронин («Петербург»), нападающий - Артем Попов («Зенит»-2»), лучший бомбардир - Александр Алексеев («Псков 747») - 5 мячей, лучший игрок - Александр Петухов («Динамо» СПб).

    Это третий успех бело-голубых на зимнем турнире МРО «Северо-Запад». В 2001-м побеждала команда под руководством Сергея Ломакина, а в 2009-м — Эдуарда Малофеева. Напомним, в декабря прошлого года «Динамо», занимающее 18-е, последнее место в ФНЛ, возглавляет Адьям Кузяев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров