• Дзагоев приступил к тренировкам, но может пропустить старт сезона в РФПЛ

    30.06.16 15:34

    Дзагоев приступил к тренировкам, но может пропустить старт сезона в РФПЛ - фото

    Фото: smotrisport.tv

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев после планового осмотра в немецкой клинике приступил к восстановительным процедурам на базе московской команды, сообщает пресс-служба армейцев.

    Предстоящие две недели Алан будет работать по программе, подготовленной медицинским штабом ЦСКА и врачами клиники, в которой его прооперировали в конце мая в связи с краевым внутрисуставным переломом основания второй плюсневой кости правой стопы.

    Завтра, 1 июля ему предстоит пройти контрольный осмотр, после которого определятся сроки возвращения Дзагоева в общую группу.

    — Алан Дзагоев ездил на контрольное обследование в Германию, после чего стало известно, что сроки его восстановления составят не 6 недель, как говорилось ранее, а около 8 недель. Сейчас Алан проходит реабилитацию, на базе его нет. Пока непонятно, будет ли он готов к началу сезона, вполне возможно, что нет. У Мусы сейчас небольшое недомогание, потому в сегодняшнем матче он не принял участия. Тошич уже послезавтра будет в общей группе, — рассказал Леонид Слуцкий.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров