• Евгений Гинер: Считать Ахметова или Суркиса принципиальным соперником – глупость

    22.07.14 21:46

    Евгений Гинер: Считать Ахметова или Суркиса принципиальным соперником – глупость - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня в столичном ЛФК ЦСКА прошла традиционная встреча футболистов и тренеров армейской команды с болельщиками, в ходе которой игрокам ЦСКА были вручены золотые медали за победу в чемпионате России сезона-2013/2014, передает из Москвы корреспондент «Спорта День за Днем» Степан БУРЛАКОВ. По окончании мероприятия президент ЦСКА Евгений Гинер ответил на вопросы журналистов.

    – С какими чувствами и эмоциями ждете старта нового сезона?

    – Все новое всегда интересно. Но я не скажу, что меня переполняют чувства и эмоции. Такое обычно бывает после 30-го тура, если ЦСКА находится на первом месте. А к новому сезону готовимся в непростых условиях, в том числе и политических. Не совсем это приятно, но готовимся.

    – Раз уж вы сами упомянули о политических проблемах, как относитесь к решению УЕФА развести российские и украинские клубы в еврокубках?

    – Я не думаю, что украинские клубы для нас – принципиальные соперники. Это наши друзья, братья, и то, что происходит, для меня странно. Считать принципиальным соперником Ахметова, Суркиса или кого-то еще из руководителей украинских клубов – на мой взгляд, глупость.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров