• Фролов: Жизнь бойца - тяжелый труд. Но ты стискиваешь зубы и ищешь плюсы

    Артем Фролов проведет 5-раундовый поединок Владислава Янковского на ACA 173

    21.03.24 13:41

    Фролов: Жизнь бойца - тяжелый труд. Но ты стискиваешь зубы и ищешь плюсы - фото

    Фото: ACA MMA

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    29 марта  ярчайший российский боец  Артем Фролов проведет поединок с звездой белорусского ММА Владиславом Янковским. 5-раундовое противостояние станет главным событием турнира ACA 173 в Минске на «Минск-Арена». 

    «Что наш бой станет главным - это был сюрприз от лиги.  Но я принял, как есть. Разницы нет, на сколько раундов готовиться, на три или на пять, если максимально отдаваться в зале. Пять раундов  - это сложнее в моральном плане - это тяжелый труд. К нему надо и головой быть готовым, распределить правильно силы. 

    В целом жизнь бойца - не такая простая, как кажется. Ты во многом себе отказываешь, в первую очередь - это диета, тяжелый труд, накопленная усталость.  Но это наш путь, ты должен с этим смириться. Это работа, а не хобби. Приходится стискивать зубы и искать плюсы. А плюсы они есть. В межсезонье есть свободное время. Ты не работаешь с семи утра до семи вечера в офисе. Бываешь дома. Проводишь время с семьей. 

    Сейчас я полностью готов к бою 29 марта и доволен проделанной работой. Тренировочный лагерь прошел дома, в краснодарском «Бойцовском клубе Кузня». Я всегда стараюсь максимально универсально подойти к подготовке, уделять внимание всем аспектам, борьбе возле стенки, борьбе на полу, ударной технике. 

    Янковский - крепкий парень, у него сильная ударная техника, неплохие удары, в последнем бою он продемонстрировал свою нокаутирующую мощь. Впереди 5-раундов боя. Надеюсь, все закончится быстрее. Я приложу к этому максимум усилий».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров