• Геннадий Орлов назвал арбитра Иванова слабым

    Он судил матч «Зенита» и «Краснодара» в 24-м туре РПЛ

    16.04.24 11:08

    Геннадий Орлов назвал арбитра Иванова слабым - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов рассказал об отношении к судье Сергею Иванове в матче 24-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и петербургским «Зенитом».

    «Был один момент. Пусть судья посмотрит видео. Когда убегает между двух этот самый Мостовой, и он дает штрафной на Мостового. Его там сдерживают, явно нарушают правила в другую сторону. Даже стыдно говорить об этом, понимаете, детский сад. Слабый судья Иванов из Ростова-на-Дону, никогда у меня не вызывал доверия», – отметил Геннадий Орлов в интервью «РБ-Спорт».

    Наставник сине-бело-голубых Сергей Семак остался недоволен судейством матча с «Краснодаром». Сергей Богданович по итогам матча заявил, что не будет высказаться по судейству, чтобы не быть дисквалифицированным.

    В матче 24-го тура РПЛ «Зенит» одержал выездную волевую победу над «Краснодаром» со счетом 2:1. Забитыми мячами в составе сине-бело-голубых отметились Кассьерра и Артур. В составе хозяев отличился Лукас Оласа.

    17 апреля «Зенит» примет на «Газпром Арене» в ответом матче Кубка России московский «Спартак». Стартовый свисток запланирован на 19:30. 21 апреля сине-бело-голубые в 25-м туре РПЛ примут «Оренбург». Начало встречи в 16:15.

    По итогам 23-х сыгранных матчей «Зенит» расположился в турнирной таблице на первой строчке, набрав 47 очков. «Краснодар» идет следом и имеет в своем активе 43 балла.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров