• Гильерме: Ожидал такой реакции болельщиков после моего интервью

    21.09.14 17:23

    Гильерме: Ожидал такой реакции болельщиков после моего интервью - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бразильский голкипер красно-зеленых, комментируя поражение в столичном дерби с ЦСКА (0:1) в восьмом туре СОГАЗ чемпионата России, не согласился, что нынешний сезон уже потерян для его команды, а также не стал комментировать ситуацию с увольнением главного тренера «Локо» Леонида Кучука, сообщает из Химок корреспондент «Спорта День за Днем» Степан БУРЛАКОВ.

    – Смена тренера всегда сказывается на игре команды, – подчеркнул Гильерме. – И какое-то время неизбежно требуется на адаптацию. Но что касается сегодняшнего матча, не могу сказать, что мы сыграли плохо. Пропустили обидный, случайный гол после рикошета. И не хватило удачи, чтобы забить самим. Во втором тайме вообще перехватили инициативу, наша полузащита действовала здорово.

    – Чем не угодил команде Леонид Кучук? Ведь в прошлом сезоне под его руководством «Локомотив» добился высоких результатов.

    – Извините, на эту тему больше ничего говорить не буду. Все уже сказано.

    – Слышали сегодня реакцию болельщиков «Локо» лично в ваш адрес?

    – Честно признаюсь, ожидал такую реакцию. Не на все сто процентов, но ожидал – после моего интервью. На этой неделе вообще много негатива было сказано в мой адрес. Это право болельщиков – протестовать против чьего-либо мнения или решения. В конце концов, они платят деньги за билеты на матчи. Но я надеюсь, что такая реакция фанатов по отношению ко мне временна. Через какое-то время все наладится, и они снова будут поддерживать нас, как раньше.

    – Нет ощущения, что нынешний сезон уже потерян для «Локомотива»? Ведь пока ваша команда найдет нового тренера и наладит игру, конкуренты могут убежать далеко вперед.

    – Нет, не согласен с вами. В чемпионате сыграно всего лишь восемь туров, все самое интересное еще впереди. Единственное, что нам нужно делать – не откладывать погоню за лидерами в долгий ящик. Надо реагировать как можно раньше. В принципе, и сегодня уже был шанс среагировать, но, к сожалению, добиться хотя бы ничьей не удалось.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров