• Главный тренер «Вардара» Чедомир Яневски: Мы должны готовиться к игре с лучшими футболистами на Земле

    22.11.17 19:59

    Главный тренер «Вардара» Чедомир Яневски: Мы должны готовиться к игре с лучшими футболистами на Земле - фото

    Фото: Readfootball

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер македонского «Вардара» Чедомир Яневски ответил на вопросы журналистов в преддверии матча группового этапа Лиги Европы против «Зенита».

    — Какие ожидания от матча?
    — «Зенит» — необычный соперник, очень хорошая команда. «Зенит» играет дома, но в Лиге Европы они пока не проигрывают и на выезде. Мы намерены выступить хорошо, готовы выйти на поле и показать свою игру. Впереди две игры, и мы собираемся получить максимальное количество очков. Для того чтобы победить, нам нужна организация на поле. Необходимо грамотно организовать защиту и нападение. Мы приехали сюда в том числе для того, чтобы получить опыт. К тому же, мы ничего не теряем, когда играем с командой, которая лучше нас. «Зенит» — это гигант, мы не можем с ним тягаться. 

    — Травмирован основной голкипер «Зенита» Андрей Лунев, обращали на это внимание в процессе подготовки?
    — Как я уже говорил, у «Зенита» не один хороший игрок на каждую позицию, а несколько. Одного голкипера можно заменить другими. Уверен, что тренер Манчини знает свою команду и может заменить травмированного игрока. Мы приехали сегодня получить опыт, главное организовать нашу игру, а не использовать чужие недостатки.

    — «Зенит» точно сыграет в весенней части турнира и у команды могут быть проблемы с мотивацией. Сможет ли ваша команда воспользоваться ими?
    —  Манчини — серьезный тренер и не позволит команде расслабляться. Считаю, мы не должны обманывать себя, а должны готовиться к игре с лучшими футболистами на земле, — заявил Яневски.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров