• Голы Промеса и Джано помогли «Спартаку» обыграть «Оренбург»

16.09.16 18:56

Голы Промеса и Джано помогли «Спартаку» обыграть «Оренбург» - фото

Московский «Спартак» в матче 7-го тура чемпионата России обыграл в гостях «Оренбург» — 3:1. Красно-белым удался быстрый гол: уже на 2-й минуте матча дальним ударом отличился Квинси Промес. Хозяева сумели отыграться в конце первого тайма — мяч с пенальти провел Благой Георгиев. Во втором тайме «Оренбург» создал отличный момент для того, чтобы выйти вперед, однако Артем Реброва спас свою команду, а на добивании за «Спартак» сыграла штанга.

Следуя известной поговорке, уже через 2 минуты гости вышли вперед — дубль оформил Промес. Третий гол после отличной передачи все того же Промеса ударом влет забил Джано Ананидзе. «Спартак» одержал шестую победу в семи матчах и продолжает возглавлять турнирную таблицу.

Оренбург — Спартак 1:3

Голы: 0:1 —  2 Промес, 1:1 —  41, пенальти Георгиев, 1:2 —  66 Промес, 1:3 —  69 Ананидзе.